Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Дубай не прощает пьяных выходок: туристку отправили в тюрьму, оштрафовали на $5,5 тыс и депортируют

В Дубае туристка в состоянии алкогольного опьянения устроила скандал в общественном месте, напала на полицию и оскорбляла сотрудников, за что получила шесть месяцев тюрьмы, штраф и депортацию.

Пьяная туристка, находившаяся в алкогольном угаре, оказалась в Дубае за решеткой после того, как устроила беспорядки и напала на полицию.

Женщина была задержана в общественном месте за нарушение порядка, агрессивное поведение и оскорбления в адрес сотрудников полиции. В ответ на попытку задержания она устроила скандал и оказала сопротивление.

Дубайский суд вынес суровый приговор нарушительнице: шесть месяцев тюрьмы, штраф 20 000 дирхамов (примерно $5,5 тыс) и депортация после отбытия наказания.

Дубай не прощает пьяных выходок: туристку отправили в тюрьму, оштрафовали на $5,5 тыс и депортируют
Дубай не прощает пьяных выходок: туристку отправили в тюрьму, оштрафовали на $5,5 тыс и депортируют

"Она была задержана в нетрезвом виде, нарушила порядок и использовала оскорбительные выражения в адрес сотрудников полиции", – сообщили в Дубайском медиа-офисе.

Этот случай является ярким предупреждение всем туристам и резидентам Эмиратов: в ОАЭ за пьянство и агрессию можно лишиться не только денег, но и свободы!

По информации в местных СМИ, пьяная дебошира является гражданкой одной из стран Персидского залива.

Примечательно, что во время проведения самых дорогих и престижных в мире конных скачек на Кубок Дубая возле входа на ипподром раньше можно было заметить британок в вечерних нарядах, спящих прямо на газонах. Этих, преимущественно молодых, дам никто не беспокоил и не обращал особенно на них внимания.

Русский Дом

can't open news_log.txt No such file or directory

Метки: туристка; штраф; дубай; оаэ

Опрос

Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)

  • Банкир - 144 (24%)
  • Юрист - 27 (5%)
  • Доктор - 86 (14%)
  • IT-специалист - 34 (6%)
  • Менеджер - 22 (4%)
  • Адвокат - 33 (6%)
  • Преподаватель - 6 (1%)
  • Инженер - 103 (17%)
  • Архитектор - 45 (8%)
  • Дизайнер - 12 (2%)
  • Пилот - 32 (5%)
  • Брокер - 15 (3%)
  • Полицейский - 27 (5%)
  • Специалист по пиару - 13 (2%)
  • - (0%)