Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Россиянин сорвал рейс Дубай - Москва, его скрутили пассажиры, самолет экстренно сел в Баку!

На борту рейса из Дубая в Москва развернулся настоящий триллер: пьяный пассажир на глазах у всех орал, приставал к окружающим и распивал алкоголь, игнорируя экипаж.

Бортпроводники пытались усмирить пьяного буяна, но он несся не утихомиривался, а угрожал, оскорблял людей и поднимал крик. Атмосфера на борту накалилась до предела и командянир воздушного судна принял радикальное решение - экстренная посадка в Баку! Дебошира скрутили другие пассажиры и после посадки самолета передали полиции.

Авиакомпания-перевозчик заявила, что дебошир поставил под угрозу безопасность рейса. Пассажиры в соцсетях обсуждают случившееся, требуют ужесточить наказание для авиахулиганов и предлагают вносить их в чёрные списки навсегда.

Обычный перелет превратился в острый боевик с развязкой на земле и в наручниках.

Инцидент вызвал обеспокоенность среди пассажиров и стал предметом обсуждения в социальных сетях. Пользователи выражают благодарность экипажу и пассажирам за оперативные действия, обеспечившие безопасность на борту во время полета.

Русский Дом

Метки: авиакомпания; дубай; москва; рейс

Опрос

Какой детский сад нужен в Дубае? (голосов: 1044)

  • Традиционный русский (весь день) - 324 (31%)
  • Западного типа на русском (полдня) - 34 (3%)
  • Русско-английский (полдня) - 63 (6%)
  • Русско-английский (весь день) - 359 (34%)
  • Русско-арабский (полдня) - 35 (3%)
  • Русско-арабский (весь день) - 93 (9%)
  • Другой русский - 2 (0%)
  • Другой двуязычный - 37 (4%)
  • Развивающий центр с родителями - 19 (2%)
  • Не вижу нужды в садике - 78 (7%)
  • - (0%)