С 80-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Мы помним подвиг героев, отстоявших свободу ценой жизни, и низко кланяемся тем, кто подарил нам мир и веру в великое будущее России. С днем Великой Победы!
Этот праздник самый чистый и самый дорогой для нашего Отечества. Мы будем вечно помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечественной войне. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим.
Наверное, в каждой семье есть воевавшие и погибшие на этой войне. Да будет память о них с нами. Сегодня мы хотим низко поклониться этим людям за все, что они сделали для нашей страны.
Великая Отечественная война преподала нам множество уроков. Но есть главный: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели!
День Победы всегда будет напоминать о могуществе нашего народа, о выдающемся предназначении России в мировой истории, о величии нашей Родины. Этот праздник объединяет, сплачивает нас и вселяет веру в будущее, отодвигая на задний план все преходящее.
Русский Дом
Метки: победа; русский
Опрос
Ваше отношение к празднованию Дня России? (голосов: 90)
- Мой любимый праздник - 8 (9%)

- Для меня это просто выходной день - 13 (14%)

- Это символ единения нашей Родины - 24 (27%)

- Не понимаю смысла этого праздника - 33 (37%)

- Затрудняюсь с ответом - 7 (8%)

- Другое - 5 (6%)

-
- (0%)

