Авиакомпания FlyDubai отменила сегодня 22 рейса из России в Дубай
Перевозчик из ОАЭ отменил в пятницу, 13 июня, пять рейсов из Москвы, по два из Санкт-Петербурга, Сочи, Махачкалы, Минеральных Вод, Казани, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска и один из Уфы.
По сообщениям отечественных СМИ, все три тысячи пассажиров были уведомлены об отмене рейсов посредством смс-сообщений и по электронной почте туроператорами.
Сообщается, что всем пассажирам будет предложен полный возврат средств за несостоявшиеся перелеты в соответствии с условиями договора перевозки.
Ранее сообщалось, что посольство России в Израиле призвало россиян воздержаться от посещения страны и рекомендовало находящимся в Израиле гражданам России по возможности покинуть страну до нормализации обстановки и следовать указаниям местных властей по мерам безопасности.
Рейсы между столицами Белоруссии и ОАЭ отменяются на фоне ситуации в Иране и Израиле, соответствующая информация размещена в пятницу на онлайн-табло Национального аэропорта Минск.
Флайдубай также отменил сегодня рейс из Дубая в Минск и еще два рейса в белорусскую столицу, запланированные на 14 июня.
Русский Дом
Метки: дубай; рейс; москва; сочи
Опрос
Какой детский сад нужен в Дубае? (голосов: 1044)
- Традиционный русский (весь день) - 324 (31%)
- Западного типа на русском (полдня) - 34 (3%)
- Русско-английский (полдня) - 63 (6%)
- Русско-английский (весь день) - 359 (34%)
- Русско-арабский (полдня) - 35 (3%)
- Русско-арабский (весь день) - 93 (9%)
- Другой русский - 2 (0%)
- Другой двуязычный - 37 (4%)
- Развивающий центр с родителями - 19 (2%)
- Не вижу нужды в садике - 78 (7%)
-
- (0%)