Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Авиакомпания FlyDubai отменила сегодня 22 рейса из России в Дубай

Перевозчик из ОАЭ отменил в пятницу, 13 июня, пять рейсов из Москвы, по два из Санкт-Петербурга, Сочи, Махачкалы, Минеральных Вод, Казани, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска и один из Уфы.

По сообщениям отечественных СМИ, все три тысячи пассажиров были уведомлены об отмене рейсов посредством смс-сообщений и по электронной почте туроператорами.

Сообщается, что всем пассажирам будет предложен полный возврат средств за несостоявшиеся перелеты в соответствии с условиями договора перевозки.

Ранее сообщалось, что посольство России в Израиле призвало россиян воздержаться от посещения страны и рекомендовало находящимся в Израиле гражданам России по возможности покинуть страну до нормализации обстановки и следовать указаниям местных властей по мерам безопасности.

Рейсы между столицами Белоруссии и ОАЭ отменяются на фоне ситуации в Иране и Израиле, соответствующая информация размещена в пятницу на онлайн-табло Национального аэропорта Минск.

Флайдубай также отменил сегодня рейс из Дубая в Минск и еще два рейса в белорусскую столицу, запланированные на 14 июня.

Русский Дом

Метки: дубай; рейс; москва; сочи

Опрос

Сколько времени вы провели в пробках из-за ливня в эти дни? (голосов: 225)

  • Я никуда не поехал(а) - 61 (27%)
  • 1 час - 24 (11%)
  • 2 часа - 38 (17%)
  • 3-5 часов - 49 (22%)
  • Больше 5 часов - 14 (6%)
  • Ходил(а) пешком - 7 (3%)
  • Ездил(а) на метро - 4 (2%)
  • Выручил велосипед - 3 (1%)
  • Другое - 25 (11%)
  • - (0%)