Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Загар, тараканы и трансвеститы: отпуск российских туристов в Дубае обернулся фантасмагорией

Россияне застряли в Дубае и попали в отель с тараканами, мусором у дверей и трансвеститами в коридоре - вместо отпуска у моря вышло реалити-шоу с элементами сюрреализма.

Когда бронируешь тур в Эмираты, ожидаешь пальмы, море и шопинг. Но вместо этого - прокуренный номер, тараканы на завтрак и трансвестит у лифта. Именно так описывают свой внезапно затянувшийся отпуск россияне, застрявшие в Дубае после отмены рейсов Air Arabia.

Как сообщает Lenta.ru, туристов расселили в отель Social, который одна из постоялиц описала как «бордель». Мусор у дверей, резкий запах в номерах и «экзотичные соседи» по этажу - атмосфера, мягко говоря, не пляжная.

По данным популярных телеграм-каналов, в числе заложников вынужденного отпуска оказались в том числе семьи с детьми. Одни уже успели эвакуироваться, другим приходится адаптироваться к новому опыту «реалити-шоу без сценария». В соцсетях туристы шутят: «Пожалуй, на следующий год выбираем Анапу. Там хотя бы тараканы говорят по-русски».

Тем временем Air Arabia молчит, а в отеле Social - своя атмосфера. По-настоящему жаркое лето для россиян в Дубае только начинается.

Русский Дом

Метки: шоу; дубай; отель; море

Опрос

Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)

  • Ничего не изменилось - 87 (20%)
  • Пришлось сократить расходы - 43 (10%)
  • Уволили с работы - 29 (7%)
  • Уменьшили зарплату - 19 (4%)
  • Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)
  • Упали доходы - 41 (10%)
  • Пришлось сменить профессию - 10 (2%)
  • Жить стало лучше - 45 (11%)
  • Стало больше работы - 9 (2%)
  • Задерживали зарплату - 11 (3%)
  • У нас родился ребенок - 15 (4%)
  • Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)
  • Банк отказал в кредите - 8 (2%)
  • Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)
  • Другое - 20 (5%)
  • - (0%)