Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Торговый фестиваль в Дубае: когда покупки приносят не только радость, но и миллионы

Скидки до 90% действуют на тысячи товаров, начиная от модной одежды и электроники до косметики, аксессуаров и товаров для дома. В акции участвуют крупнейшие моллы, включая Mall of the Emirates и Dubai Mall.

Летний сезон в Дубае это не только солнце и пляжи, но и настоящий рай для ценителей выгодных покупок. Dubai Summer Surprises (DSS) объединяет лучшее от дубайских торговых центров, брендов и развлечений города.

Сделав покупки на сумму от 300 дирхамов, можно принять участие в розыгрыше денежных призов до 1 000 000 AED (дирхамов), а также автомобилей и подарочных сертификатов. Всё, что нужно - просто отсканировать чек.

Программа DSS включает множество форматов: 12-часовые распродажи, тематические уикенды, акции «Купи один — получи второй в подарок», бонусные мили от авиакомпании Emirates, баллы и кэшбэк через систему SHARE.

Фестиваль разбит на три этапа: стартовые летние предложения, основная волна скидок и финальный блок «Back to School» с акцентом на семейные покупки.

Dubai Summer Surprises это атмосфера праздника, яркие события, выгодные предложения и возможность сделать лето особенным. Лето в Дубае теперь делится не на месяцы, а на фазы скидок. Неважно, что за окном плюс 45! Внутри молла тебя ждёт ливень выгод и адреналиновый шоппинг. Не упусти выгоды и возможности!

Русский Дом

Метки: скидки; дубай; фестиваль

Опрос

Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)

  • Alcatel - 44 (2%)
  • Apple - 295 (13%)
  • BenQ-Siemens - 1 (0%)
  • BlackBerry - 242 (10%)
  • Google - 4 (0%)
  • HTC - 116 (5%)
  • Huawei - 1 (0%)
  • Lenovo - 0 (0%)
  • LG - 42 (2%)
  • Motorola - 41 (2%)
  • NEC - 1 (0%)
  • Nokia - 1057 (45%)
  • O2 - 9 (0%)
  • Palm - 2 (0%)
  • Pantech - 0 (0%)
  • Sagem - 3 (0%)
  • Samsung - 213 (9%)
  • Sanyo - 1 (0%)
  • Sharp - 1 (0%)
  • Siemens - 19 (1%)
  • Sony Ericsson - 178 (8%)
  • T-Mobile - 2 (0%)
  • UTStarcom - 1 (0%)
  • Другой - 75 (3%)
  • - (0%)