Лоукостер flydubai поднял цены: перелет в Дубай из России подорожал на $100–130
Бюджетная авиакомпания из ОАЭ увеличила стоимость билетов из России в Дубай с 25 июля. Изменения не коснутся тех, кто ранее оплатил перелёт. Новые цены касаются только новых бронирований.
Авиакомпания flydubai увеличила стоимость билетов на рейсы из России в Дубай. Повышение коснулось тарифов, по которым бронируют места туроператоры: прибавка составила от $100 до $130 за билет, сообщают отечественные туроператоры, поясняющие что причиной повышения тарифов стал удлиненный маршрут в облет воздушного пространства Ирана.
Рост цен связан с пересмотром условий перевозки со стороны авиаперевозчика. Речь идёт не о стандартной сезонной корректировке, а об увеличении стоимости, которое будет действовать на постоянной основе.
При этом пассажиры, которые уже оплатили билеты или турпакеты с перелетом Флайдубай до 25 июля, могут не волноваться так как новые тарифы на них не распространяются. Крупнейшие российские туроператоры подтверждают: изменение коснется только новых бронирований, начиная с даты вступления корректировки.
flydubai остаётся одним из ключевых авиаперевозчиков, обеспечивающих прямые рейсы в ОАЭ из крупных российских городов, в том числе из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска и Казани.
Учитывая высокую популярность направления, особенно в преддверии осеннего туристического сезона, повышение цен может повлиять на окончательную стоимость туров в Дубай. Однако российские эксперты уверены: спрос на Эмираты останется стабильным, благодаря удобству перелетов, высокому уровню сервиса и безвизовому режиму для россиян.
Русский Дом
Метки: тариф; цена; дубай; оаэ; екатеринбург; москва
Опрос
Какой транспорт в ОАЭ вы чаще всего используете для передвижения? (голосов: 479)
- Автобус - 23 (5%)

- Такси - 67 (14%)

- Метро - 21 (4%)

- Водное такси - 2 (0%)

- Собственный автомобиль - 312 (65%)

- Машину в прокат - 30 (6%)

- Велосипед - 7 (1%)

- Хожу пешком - 17 (4%)

-
- (0%)

