Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

С Урала в Дубай: ежедневные рейсы из Екатеринбурга в Дубай стартуют уже этой осенью

С 1 октября из Екатеринбурга запускаются ежедневные прямые рейсы в Дубай. Перелёт займёт 5,5 часов, билеты будет стоить о от 21,5 тыс. рублей, ожидается рост турпотока в зимний сезон.

С 1 октября «Уральские авиалинии» запускают ежедневные прямые рейсы из Екатеринбурга в Дубай. Об этом сообщила авиакомпания, отметив, что маршрут станет одним из ключевых международных направлений из уральской столицы.

Самолёт будет вылетать из Екатеринбурга в 07:55 и прибывать в международный аэропорт Дубая около 12:20 по местному времени. Обратный рейс запланирован на 13:30 с прилётом в Екатеринбург в 19:25. Время полёта составит примерно 5 часов 30 минут.

Стоимость билетов эконом-класса начинается от 21,5 тысячи рублей, цены на бизнес-класс от 176 тысяч рублей.

Отечественные эксперты прогнозируют рост пассажиропотока в Дубай из Екатеринбурга в зимний сезон, когда направление традиционно становится одним из самых востребованных среди уральцев. Ежедневные рейсы упростят планирование поездок в Дубай из столицы Урала и могут привести к стабилизации цен на билеты: при высоком спросе стоимость перелета может оставаться на уровне 25-27 тысяч рублей в одну сторону, но конкуренция на маршруте будет сдерживать резкий рост.

Русский Дом

Метки: маршрут; екатринбург; дубай; рейсы

Опрос

У вас есть собственный сайт? (голосов: 727)

  • Да - 170 (23%)
  • У меня их несколько - 37 (5%)
  • Есть домашняя страничка - 38 (5%)
  • У меня крупный тематический портал - 26 (4%)
  • Нет - 167 (23%)
  • Мне не нужен сайт - 166 (23%)
  • Нет, но планирую создать - 55 (8%)
  • Пока не думал(а) об этом - 49 (7%)
  • Затрудняюсь ответить - 19 (3%)
  • - (0%)