Российский Boeing, прибывший из Москвы, застрял в Дубае из-за технических неполадок
Российский Boeing, прибывший из Москвы, застрял в Дубае из-за технических проблем
В аэропорту Дубая оказался заблокирован российский Boeing 737-800, прибывший из Москвы. Самолёт не смог продолжить полёты после выявленных технических неполадок.
Первоначально рейс, прилетевший в Дубай 31 августа, задержали по причине обнаружения дефекта топливной системыи, после чего пассажиров отправили в Россию резервным бортом. Однако, при повторной попытке вылета пустого самолета с экипажем в Россию, возникла новая критическая ситуация: один двигатель не набрал мощность, а вскоре отказал и второй. Из-за новой проблемы лайнер вернулся в дубайский аэропорт, его посадка прошла безопасно. Борт отстранили от эксплуатации, а специалисты начали проверку. Росавиация уже подтвердила, что начало расследования.
Эксперты отмечают, что это не первый случай серьёзных технических проблем у российских авиакомпаний в последнее время, что вызывает вопросы к надёжности и качеству обслуживания флота.
Русский Дом
Метки: самолет; дубай; москва; пассажиры
Опрос
Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)
- Зарплата - 391 (57%)

- Наличие соцпакета - 22 (3%)

- Ответственная компания - 47 (7%)

- Возможность карьерного роста - 56 (8%)

- Коллектив - 19 (3%)

- Выплата премий и бонусов - 4 (1%)

- Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)

- Свободный график - 37 (5%)

- Интересная работа - 99 (14%)

- Удобное месторасположение - 7 (1%)

-
- (0%)

