Лоукостер из ОАЭ расширяет карту полетов в Россию: к Москве и Екатеринбургу добавилась Казань
Бюджетный авиаперевозчик Эйр Арабия (Air Arabia) запустил прямые рейсы между Рас эль-Хаймой (ОАЭ) и Казанью - это новый мощный шаг экспансии авиакомпании на российском направлении.
Теперь из Рас эль-Хаймы можно летать сразу в три российский города: Москву, Екатеринбург и Казань, что позволяет путешественникам выбирать наиболее удобные маршруты и самые выгодные тарифы.
Бюджетная эмиратская авиакомпания Air Arabia предоставляет пассажирам во время полета комфорт без переплаты. Более комфортные кресла в салоне самолета, развлечения на борту в один клик наряду с хорошим выбором закусок, сэндвичей и горячих блюд, которые можно купить по доступным ценам.
Билеты на рейсы из Казани в Рас эль-Хайму и из Рас эль-Хаймы в Казань можно приобрести на официальном сайте самого лоукостера из Эмиратов, позвонив в колл-центр или забронировав у туристического агентства.
Лоукостер Эйр Арабия усиливает свое присутствие в регионе и предоставляет пассажирам больше прямых, удобных и доступных вариантов. Казань на линии, а значит встречаем новый горячий маршрут!
Гражданам России при посещением ОАЭ виза не нужна, штамп о въезде в Эмираты проставляется в загранпаспорт в аэропорту прилета, находиться в ОАЭ россияне могут не больше 90 дней подряд в течение полугода. Несовершеннолетние россияне тоже должны иметь собственный загранпаспорт, без него в ОАЭ не пустят. Если ребенок едет в Эмираты не с родителями, а с другими родственниками, ему нужно иметь при себе нотариально заверенное согласие на выезд заграницу от родителей или опекунов.
Русский Дом
Метки: лоукостер; билеты; рейс; оаэ; эмираты
Опрос
Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)
- Стабильности - 57 (13%)

- Перемен в личной жизни - 70 (16%)

- Карьерного роста - 29 (7%)

- Прибавления в семействе - 54 (12%)

- Материального достатка - 69 (16%)

- Новых знакомств - 15 (3%)

- Только хорошего - 111 (26%)

- Ничего хорошего - 12 (3%)

- Будь что будет - 18 (4%)

-
- (0%)

