Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Рейс UT-715 из Москвы в Дубай в среду перенесли четыре раза подряд - самолет не вылетел в ОАЭ

Пассажиры рейса Москва - Дубай в среду не смогли вылететь из Внуково в ОАЭ, несмотря на многочисленные попытки авиаперевозчика отправить рейс и в итоге вылет перенесли н сутки.

Пассажиров рейса UT-715 авиакомпании ЮтЭйр то запускали то выводили из самолета, который, как было объявлено позднее, оказался технически не исправным. Изначально вылет должен был состоятся в 08:40 утра, но рейс перенесли на двенадцать часов дня, затем отложили еще на два часа, после чего пообещали отправить пассажиров в Дубай в четыре по-московскому времени, однако в итоге сдвинули на следующие сутки.

Сегодняшняя ситуация с задержками и переносом вылета в ОАЭ на более позднее время в последние годы уже превратилась в рутину. Пассажиры, отправляющиеся многочисленными рейсами различных авиаперевозчиков из Москвы и Санкт-Петербурга в Арабские Эмираты, а также другие популярные для пляжного отдыха у россиян страны перестали удивляться подобным накладкам. Если раньше такие задержки были отдельными прецедентами и воспринимались путешественниками крайне негативно, то теперь потенциальные отдыхающие готовы ждать и их претензии звучат менее резко. Отечественные СМИ теперь достаточно редко сообщают о претензиях со стороны пассажиров к авиаперевозчикам, а те в свою очередь стараются размещать иногородних клиентов отложенных на более позднее время рейсов в гостиницах, обеспечивают пассажиров питанием и водой.

Русский Дом


Метки: пассажир; оаэ; вода; эмираты

Опрос

Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)

  • Не изменились - 89 (8%)
  • Выросли на 5% - 42 (4%)
  • Выросли на 10% - 130 (12%)
  • Выросли на 25% - 286 (27%)
  • Выросли на 50% - 169 (16%)
  • Выросли на 100% - 82 (8%)
  • Снизились - 11 (1%)
  • Затрудняюсь ответить - 35 (3%)
  • Мне все равно - 28 (3%)
  • Живу в другом эмирате - 46 (4%)
  • Живу не в ОАЭ - 151 (14%)
  • - (0%)