Россиянка устроила пьяный дебош на рейсе Дубай - Москва из-за чего вылет самолет задержали на 2 часа
Нетрезвая туристка из России, возвращавшаяся из Дубая, задержала сразу два рейса требуя выпивку и бросаясь на окружающих в салоне самолета прямо перед вылетом в Москву.
Неадекватную пассажирку рейса Дубай - Москва, которой срочно потребовался алкоголь, безуспешно пытался успокоить командир воздушного судна, но девушке все-таки "потребовалась" полиция, которая сняла дебоширку с рейса вместе с ее багажом.
В результате по вине нетрезвой российской туристки вылет рейса из Дубая в Москву был задержан на два часа, перенесли на более позднее время и вылет обратного рейса из Москвы в Дубай.
Инцидент произошёл на рейсе бюджетной эмиратской авиакомпании Flydubai (Флайдубай), выполнявшей рейс по маршруту Дубай - Москва. По словам очевидцев, на которых ссылается ряд популярных русскоязычных телеграм-каналов и крупнейших отечественных СМИ, пьяная дебоширка бросалась на экипаж и других пассажиров, а к одному неожиданно стала приставать.
Неадекватная россиянка сорвала сразу два рейса, доставив массу неудобств пассажирам, возвращавшимся с отдыха домой, и тем, кто вылетал на отдых в Дубай из Москвы. Понесет ли наказание за такие действия туристка из России и каким оно может быть не сообщается.
Русский Дом
Метки: россиянка; дубай; рейс; москва
Опрос
Как давно вы живете в ОАЭ? (голосов: 2311)
- Менее года - 379 (16%)

- 1-3 года - 303 (13%)

- 4-5 лет - 72 (3%)

- 6-10 лет - 124 (5%)

- 11-15 лет - 109 (5%)

- 16-25 лет - 154 (7%)

- Более 25 лет - 170 (7%)

- Уехал(а) из ОАЭ - 97 (4%)

- Наездами тут - 156 (7%)

- Я живу не в Эмиратах - 747 (32%)

