Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Россиянка устроила пьяный дебош на рейсе Дубай - Москва из-за чего вылет самолет задержали на 2 часа

Нетрезвая туристка из России, возвращавшаяся из Дубая, задержала сразу два рейса требуя выпивку и бросаясь на окружающих в салоне самолета прямо перед вылетом в Москву.

Неадекватную пассажирку рейса Дубай - Москва, которой срочно потребовался алкоголь, безуспешно пытался успокоить командир воздушного судна, но девушке все-таки "потребовалась" полиция, которая сняла дебоширку с рейса вместе с ее багажом.

В результате по вине нетрезвой российской туристки вылет рейса из Дубая в Москву был задержан на два часа, перенесли на более позднее время и вылет обратного рейса из Москвы в Дубай.

Инцидент произошёл на рейсе бюджетной эмиратской авиакомпании Flydubai (Флайдубай), выполнявшей рейс по маршруту Дубай - Москва. По словам очевидцев, на которых ссылается ряд популярных русскоязычных телеграм-каналов и крупнейших отечественных СМИ, пьяная дебоширка бросалась на экипаж и других пассажиров, а к одному неожиданно стала приставать.

Неадекватная россиянка сорвала сразу два рейса, доставив массу неудобств пассажирам, возвращавшимся с отдыха домой, и тем, кто вылетал на отдых в Дубай из Москвы. Понесет ли наказание за такие действия туристка из России и каким оно может быть не сообщается.

Русский Дом


Метки: россиянка; дубай; рейс; москва

Опрос

Будете ли вы делать прививку от гриппа A/H1N1? (голосов: 613)

  • Обязательно, как только появится вакцина - 116 (19%)
  • Подожду пока вакцина пройдет испытания - 171 (28%)
  • Сделаю прививку только своим детям - 4 (1%)
  • Я против любых прививок - 162 (26%)
  • Только если это будет бесплатно - 49 (8%)
  • Я еще не решил(а) - 111 (18%)
  • - (0%)