Россиянин, зарезавший в отеле Дубая стюардессу из России, задержан в Питере - СМИ
В Дубае мужчина зарезал 25-летнюю россиянку, которая сбежала от экс-возлюбленного в Арабские Эмираты и работала в ОАЭ стюардессой в бизнес-джетах.
По сообщениям отечественных СМИ, 41-летний мужчина почти два года преследовал бывшую возлюбленную, караулил, избивал, взламывал двери и та неоднократно обращалась в полицию, но безрезультатно. Сообщается, что девушка отдала своему преследователю миллион рублей якобы за подарки перед трагедией в надежде, что тот прекратит слежку.
Инцидент произошел в Дубае с 17 по 18 декабря этого года. Примерно через пару дней мужчина был задержан в Санкт-Петербурге и арестован по решению суда на два месяца.
По данным СМИ, убитая работала стюардессой и обслуживала ВИП-клиентов в бизнес-джетах. Мужчина убил девушку из-за ревности, добавляют СМИ.
Русский Дом
Метки: оаэ; эмираты; россиянин
Опрос
Вы довольны своей жизнью в ОАЭ? (голосов: 5096)
- Да, меня все устраивает - 2191 (43%)

- Пока не понял(а) - 533 (10%)

- Да, но хотелось бы получше - 897 (18%)

- Отчасти да, отчасти нет - 800 (16%)

- Скорее нет - 266 (5%)

- Нет - 409 (8%)

-
- (0%)

