Прямой рейс из Калининграда в Дубай хотят запустить власти самого западного региона России - СМИ
Прямое авиасообщение между Калиниградом и Дубаем позволит увеличить туристический поток иностранцев Калининградскую область и укрепить ее экономику.
О планах запуска прямого рейса между Калиниградом и Дубаем сообщают ведущие отечественные со ссылкой на руководителя Агентства по международным и межрегиональным связям Калининградской области Александра Калькута.
По словам чиновника, в калининградском регионе, где сейчас всего два международных рейса (в Минск и в Шарм-эш-Шейх), обсуждается идея и конкретные шаги для проработки возможности запуска прямого рейса Калининград - Дубай.
А. Калькута считает, что потенциальный запуск прямого рейса из Калининграда в Дубай, позволит активнее развивать туристическую сферу Калининградской области, которая на данный момент растет в основном за счет внутреннего турпотока, дополняют СМИ. Чиновник рассчитывает на появление в Калининградской области туристов из стран Персидского залива, на иностранные инвестиции.
Русский Дом
Метки: рейс; калининград; дубай
Опрос
Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)
- Alcatel - 44 (2%)

- Apple - 295 (13%)

- BenQ-Siemens - 1 (0%)

- BlackBerry - 242 (10%)

- Google - 4 (0%)

- HTC - 116 (5%)

- Huawei - 1 (0%)

- Lenovo - 0 (0%)

- LG - 42 (2%)

- Motorola - 41 (2%)

- NEC - 1 (0%)

- Nokia - 1057 (45%)

- O2 - 9 (0%)

- Palm - 2 (0%)

- Pantech - 0 (0%)

- Sagem - 3 (0%)

- Samsung - 213 (9%)

- Sanyo - 1 (0%)

- Sharp - 1 (0%)

- Siemens - 19 (1%)

- Sony Ericsson - 178 (8%)

- T-Mobile - 2 (0%)

- UTStarcom - 1 (0%)

- Другой - 75 (3%)

-
- (0%)

