Россиянин Андрей Рублев продолжит борьбу в четвертьфинале теннисного турнира в Дубае
Чемпион 2022 года Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships, где встретится с французом Артуром Риндеркнеш.
Российский теннисист Андрей Рублев подтвердил свой статус серьезного соперника, одержав непростую победу над Уго Умбером (Франция) и обеспечив себе место в четвертьфинале теннисного турнира в Дубае (Dubai Duty Free Tennis Championships). Матч прошел накануне, 25 февраля.
Для Рублева, двукратного финалиста турнира в Дубае, это выступление стало свидетельством не только стойкости, но и возрождения веры в свои силы на корте, где он давно чувствует себя как дома. Андрей Рублев одержал победу в трех сетах со счетом 6:4, 6:7, 6:3.
Поединок россиянина с французским спортсменом за выход в четвертьфинал турнира сопровождался оживленными возгласами почти полностью заполненного дубайского стадиона. Болельщики поддерживали российского теннисиста криками «Вперед, Андрей!».
«Это была очень драматичная концовка. Я очень рад, что смог продолжить игру и отыграть последний гейм. Трудно завершить матч, можно допустить двойную ошибку или промах, но я сделал три хорошие подачи, и это мне очень помогло», - поделился Рублев впечатлениями о поединке.
Следующим соперником россиянина Андрея Рублева на турнире в Дуба станет другой француз Артур Риндеркнеш.
Русский Дом
Метки: дубай; теннис; рублев; турнир
Опрос
Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)
- Банкир - 144 (24%)

- Юрист - 27 (5%)

- Доктор - 86 (14%)

- IT-специалист - 34 (6%)

- Менеджер - 22 (4%)

- Адвокат - 33 (6%)

- Преподаватель - 6 (1%)

- Инженер - 103 (17%)

- Архитектор - 45 (8%)

- Дизайнер - 12 (2%)

- Пилот - 32 (5%)

- Брокер - 15 (3%)

- Полицейский - 27 (5%)

- Специалист по пиару - 13 (2%)

-
- (0%)

