Аэрофлот отменил все рейсы в/из Дубая и Абу-Даби на 1 марта
Причиной отмены рейсов в ОАЭ сегодня крупнейший авиаперевозчик России назвал продление ограничений на использование воздушного пространства ОАЭ.
Пассажирам отмененных рейсов предоставляется возможность переоформления билетов на ближайшие даты с учетом наличия свободных мест или оформления вынужденного возврата, объясняет авиакомпания, уточняя что пассажиры информируются по контактам, указанным в бронировании.
В сложившихся условиях массовой отмены рейсов всех авиакомпаний в/из Объединенных Арабских Эмиратов Аэрофлот разместил в гостиницах Дубая и Абу-Даби 790 пассажиров. Остальные пассажиры отмененных рейсов разместились самостоятельно, так как имеют собственные варианты проживания, сообщается в официальном тг-канале авиаперевозчика в воскресенье.
Русский Дом
Метки: дубай; оаэ; рейс; эмираты
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

