Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Сегодня из ОАЭ и Омана планируется перевезти 9,2 тыс пассажиров на 43 рейсах - Минтранс РФ

График по перевозке оказавшихся в зоне регионального конфликта пассажиров коммерческими рейсами сформирован до 10 марта включительно, с учетом перебронирования купленных ранее авиабилетов.

"Ограничения на использование воздушного пространства сохраняются, в связи с чем российские авиакомпании приостановили продажу билетов в страны Ближнего Востока до 14 марта включительно. До конца марта отменены рейсы в аэропорты ОАЭ авиакомпании «Аэрофлот» (с 12 марта) и «Победы» (с 9 марта)", - сообщает Минтранс России в своем официальном тг-канале.

Добавляется, что Минтранс РФ и подведомственная ему Росавиация находятся в контакте с авиационными властями ближневосточных государств и координируют работу российских и иностранных авиакомпаний, и рекомендуется опираться только на официальные источники.

С начала недели в Россию из стран Ближнего Востока бортами российских и иностранных авиакомпаний уже прибыли 28,6 тыс пассажиров на 139 рейсах, сообщает Минтранс РФ.

США и Израиль 28 февраля начали масштабную операцию против Ирана. В первый день атаки был убит верховный лидер исламской республики Али Хаменеи. В стране объявили 40-дневный траур. Иран в ответ ежедневно наносит удары по американским военным объектам на Ближнем Востоке, расположенным в том числе в ОАЭ, а также по израильской территории.

Русский Дом

Метки: росавиация; оаэ; билеты

Опрос

Какими мессенджерами вы пользуетесь? (голосов: 1244)

  • BBM (BlackBerry) - 60 (5%)
  • ChatOn - 40 (3%)
  • Chatsecure - 40 (3%)
  • Cryptocat - 40 (3%)
  • Facebook Messenger - 44 (4%)
  • Hangouts - 40 (3%)
  • ICQ - 42 (3%)
  • iMessage - 44 (4%)
  • imo - 42 (3%)
  • Kakaotalk - 40 (3%)
  • Kik - 40 (3%)
  • LINE - 40 (3%)
  • QQ Mobile - 40 (3%)
  • Signal - 41 (3%)
  • Silent Text - 40 (3%)
  • Sina Weibo - 40 (3%)
  • Skype - 46 (4%)
  • Snapchat - 40 (3%)
  • Telegram - 45 (4%)
  • TextSecure - 40 (3%)
  • Twitter - 40 (3%)
  • Viber - 50 (4%)
  • WeChat - 41 (3%)
  • WhatsApp - 52 (4%)
  • Wickr - 40 (3%)
  • Zalo - 40 (3%)
  • Агент Mail.Ru - 40 (3%)
  • ВКонтакте - 41 (3%)
  • ТамТам - 54 (4%)
  • Другое - 1 (0%)
  • Не пользуюсь - 1 (0%)
  • - (0%)