С 12 марта авиакомпания S7 отменяет все рейсы в/из ОАЭ
Полеты в Арабские Эмираты перевозчик обещает возобновить после стабилизации обстановки в регионе, пассажирам отмененных/перенесенных рейсов предлагают воспользоваться возвратом средств за авиабилеты.
Возврат пассажиры S7 могут оформить самостоятельно на сайте или в контакт-центре авиакомпании. Тем, кто приобретал билеты на рейсы этого перевозчика на других сайтах или в агентствах, для возврата рекомендуется обратиться в эти компании.
Ранее о приостановке рейсов в/из ОАЭ с 11 марта объявил Аэрофлот, пояснив что полеты будут возобновлены после нормализации обстановки в регионе.
Одно из ведущих отечественных информагентств сообщило сегодня со ссылкой на информацию от туристов, что в Дубае застряли семнадцать школьников из Москвы, улетевших в языковой лагерь, которые должны были вылететь домой 1 марта, но вероятно полетят только 10 марта.
США и Израиль 28 февраля начали масштабную операцию против Ирана. В первый день атаки был убит верховный лидер исламской республики Али Хаменеи. В Иране объявили 40-дневный траур. Иран в ответ на атаки США и Израиля ежедневно наносит удары по американским военным объектам на Ближнем Востоке, расположенным в том числе в ОАЭ, а также по израильской территории.
Русский Дом
Метки: рейс; оаэ; авиакомпания
Опрос
Как вы оцениваете безопасность аттракционов и аквапарков в Дубае? (голосов: 252)
- 100% безопасны - 49 (19%)

- Крайне опасны - 21 (8%)

- Достаточно безопасны - 94 (37%)

- Не думал(а) над этим - 24 (10%)

- Предпочитаю другой вид отдыха - 35 (14%)

- Пока не был(а) в Дубае - 9 (4%)

- Не знаю - 20 (8%)

-
- (0%)

