Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Часть банков в ОАЭ предлагает клиентам отсрочку платежей и льготное кредитование

Некоторые банки в Эмиратах обнулили комиссию за обработку заявок на автокредиты и ипотечное кредитование, повысили кэшбеки, понизили процентную ставку и предоставили беспроцентную рассрочку.

На фоне регионального конфликта, начавшегося 28 февраля и затронувшего большую часть отраслей ОАЭ, эмиратские банки пошли на уступки клиентам, решив тем самым помочь им справиться с финансовыми бременем в период повышенной неопределенности.

Часть банков в Объединенных Арабских Эмиратах предоставила некоторым категориям клиентов отсрочку платежей и финансовую помощь, понизила процентные ставки, отменила комиссию за отсрочку платежей по потребительским кредитами и снятие наличных в других банкоматах, предложила 200% кэшбэк на первые розничные покупки, совершенные с помощью новых цифровых кредитных карт, ввел нулевую комиссию за обработку заявок на автокредитование и ипотечное кредитование, бесплатное страхование недвижимости на три года, а также отменил обязательства по пожертвованиям на три месяца в случае задержки платежей по ипотечному кредиту. Клиенты также могут воспользоваться ежемесячным кэшбэком на платежи по ипотечному кредиту в течение до пяти лет, освобождением от комиссий за пользование банкоматами и ежемесячными выплатами заработной платы и т.д.

Большей частью льгот и преимуществ, смогут воспользоваться военнослужащие ОАЭ, сотрудники полиции, гражданской обороны и служб скорой медицинской помощи.

Русский Дом

Метки: банки; оаэ; кредиты

Опрос

Как вы планируете провести лето 2010? (голосов: 402)

  • Поеду куда-нибудь в отпуск - 70 (17%)
  • Останусь в Эмиратах - 94 (23%)
  • Отправлюсь на родину - 157 (39%)
  • Займусь ремонтом - 4 (1%)
  • Буду искать работу - 28 (7%)
  • Буду учиться - 8 (2%)
  • Летом работаю, отдыхаю зимой - 3 (1%)
  • Я еще не решил(а) - 25 (6%)
  • Другое - 13 (3%)
  • - (0%)