Резидент ОАЭ выиграл более $8 млн в лотерею
В Эмиратах резидент сорвал джекпот около $8,17 млн в новой национальной лотерее, участвовать в которой могут жители Арабских Эмиратов старше 18 лет.
Резидент ОАЭ стал первым победителем нового розыгрыша Лотереи ОАЭ (UAE Lottery) и выиграл главный приз в размере около $8,17 млн. Розыгрыш прошел в праздничный период Ид Аль Адха и стал историческим для обновленного формата национальной лотереи.
Победитель сорвал джекпот, выбрав все семь выигрышных чисел и стал вторым обладателем главного приза с момента запуска национальной лотереи ОАЭ в декабре 2024 года. Оператор UAE Lottery сообщил, что дополнительные подробности о победителе будут раскрыты позже.
Для участия в национальной лотерее необходимо зарегистрироваться на официальном сайте UAE Lottery. Интересно, что участвовать в ней могут только резиденты ОАЭ старше 18 лет.
Отметим, что Арабские Эмираты любят и умеют проводить лотереи, победителями которых чаще всего становятся иностранцы, проживающих в ОАЭ или туристы. Одной из самых, пожалуй, популярных среди российских туристов эмиратских лотерей одно время была лотерея с розыгрышем шикарных автомобилей, билеты которой можно было приобрести за $136 (500 дирхамов) в магазинах беспошлинной торговли (Дьюти фри) международного аэропорта Дубая.
Русский Дом
Метки: лотерея; оаэ; джекпот; эмираты; аэропорт
Опрос
Будете ли вы пользоваться дубайским метро? (голосов: 413)
- Конечно, каждый день! - 40
(10%)

- Может быть, иногда - 172
(42%)

- Нет, меня устраивает автомобиль - 139
(34%)

- Пока не знаю - 62
(15%)

-
- (0%)

