+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 11

Тема: Русскому Дому - 16 лет!

Post Русскому Дому - 16 лет!

Русскому Дому в ОАЭ исполнилось 16 лет! История проекта началась 7 февраля 1999 года, когда развитие технологий позволило создать информационный ресурс, так востребованный соотечественниками, проживающими заграницей.

С первых дней работы Русский Дом получил широкую поддержку русскоязычной диаспоры ОАЭ и стал активно развиваться. Популярность сайта вышла далеко за пределы Эмиратов: сейчас нас ежедневно читают почти 10 тыс человек более чем из 100 стран мира.
    Наибольшее количество посетителей в Русский Дом приходит из этих 16 стран:
    1. ОАЭ
    2. Россия
    3. США
    4. Швеция
    5. Украина
    6. Саудовская Аравия
    7. Великобритания
    8. Казахстан
    9. Германия
    10. Беларусь
    11. Страны Евросоюза
    12. Китай
    13. Франция
    14. Узбекистан
    15. Румыния
    16. Киргизия

Сейчас чрезвычайно важным фактором для принятия решений является информированность о происходящих событиях. Русский Дом каждый день в течение 16 лет успешно справляется с этой задачей, информируя диаспору обо всём важном, что происходит в ОАЭ и в мире.

Конечно же вся эта работа была бы невозможна без вашей постоянной поддержки, уважаемые жители дома! Мы благодарим всех, кто помогал и продолжает помогать нам, и желаем нашим читателям крепкого здоровья и процветания! Оставайтесь с нами и всего вам самого доброго!

Команда Русского Дома
    Последнее редактирование - admin; 07-02-2015 в 17:41.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Русскому Дому - 16 лет!

Поздравляю Возраст серьезный! В этом Доме мне тепло и уютно, мне всегда здесь рады и меня здесь ждут! Желаю отметить 100-летие

Уважаемый Игорь! Лично вам огромное человеческое спасибо за замечательный проект, который так долго живет, работает на совесть и доказывает свою состоятельность уже много много лет и надеюсь.

Успехов вам и вашему дружному коллективу

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Меня чего то выкинуло, поэтому дописываю здесь

..... и надеюсь что все ваши планы сбудутся, а новые проекты будут не менее успешными

Кэптэн гость

Thumbs up Относительно: Русскому Дому - 16 лет!

Успехов и вдохновенья вам! Счастья и мира нашему Русскому Дому!!!

Автомобилист гость

Так держать Русский Дом! Вы реально красавцы! Начинаю каждый день с вас, все предельно корректно, лаконично. Единственно хочу вам посоветовать, чтобы вы юмора добавили, а криминала надо бы поменьше, итак сейчас ситуэйшн не гуд.

6. По умолчанию Относительно: Русскому Дому - 16 лет!

С 16-летием!

С днем рожденья Русский Дом,
    Хорошо живется в нем!

Я на вашем форуме познакомилась с хорошими людьми, теперь с ними дружу в реале и очень этим довольна.

Москвич гость

Ну что же принимайте раз такое дело и мои поздравления! Бывайте здоровы, живите богато))))))

8. По умолчанию Относительно: Русскому Дому - 16 лет!

В редакцию Русского Дома поступило письмо с поздравлениями с 16-летием от Генерального консула России в Дубае Гочи Буачидзе.

"За время существования ваш сайт стал надежным партнером и помощником для наших соотечественников, помогая им адаптироваться к жизни в ОАЭ. Вы принимаете активное участие в жизни русскоязычной диаспоры в Эмиратах, что позволяет своевременно получать информацию и поддерживать культурные и другие связи с Родиной", - говорится в письме.

Спасибо за поздравления!

9. По умолчанию Относительно: Русскому Дому - 16 лет!

Друзья! Спасибо тем кто нас уже поздравил! Поздравления принимаются) Присылайте!

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Поздравляю с Днём Рождения !!! Правда с опозданием,но от всей души!
    Успехов и удачи!

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены