Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Дубай: очередной криптогигант открыл штаб-квартиру в эмирате

В Дубае один за другим открываются головные офисы крупнейших криптовалютных площадок мира и представительства буквально всех криптокомпаний.

Третья по величине криптовалютная биржа в мире и вторая по размеру в регионе Мена Bybit, открыла глобальную штаб-квартиру в Дубае, перевозит своих сотрудников в эмират и рассчитывает удвоить региональные продажи.

Свой выбор в пользу Дубая криптогигант объясняет политикой эмирата, направленной на ускорение роста технологических секторов, реализацию возможностей талантливых программистов на местном рынке и удовлетворение спроса на технологии 21 века.

С 15 миллионами пользователей по всему миру Bybit является одним из первых криптосервисов обмена, получивших принципиальное одобрение от Управления по регулированию виртуальных активов (VARA) для работы в Дубае. Критобиржа также рассчитывает получить полную лицензию во втором квартале этого года и начать массовый набор сотрудников в ОАЭ и регионе.

Отметим, что Дубай уже привлек некоторые из крупнейших в мире криптовалютных компаний, включая Crypto.com, Hex Trust и другие. Кроме того, ОАЭ собираются запустить собственную криптовалюту, обеспеченную дирхамом. Эмиратская криптовалюта будет называться DRAM.

Эмират является третьим по величине рынком криптовалют на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии (MEASA) и ежегодно организует сотни мероприятий, связанных с криптовалютой.

Русский Дом

Метки: криптокомпании; дубай; критобиржа; эмираты; криптовалюта

Опрос

Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)

  • Месторасположение школы - 23 (14%)
  • Программа обучения - 53 (33%)
  • Педагогический состав - 21 (13%)
  • Секции, кружки и досуг - 2 (1%)
  • Размер школы - 1 (1%)
  • Количество детей в классе - 1 (1%)
  • Бытовые условия, питание - 2 (1%)
  • Стоимость обучения - 17 (11%)
  • Мы еще дошколята - 10 (6%)
  • Дети закончили школу - 15 (9%)
  • Нет детей - 14 (9%)
  • - (0%)