Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Рейс Москва - Дубай из Внуково задержали из-за непогоды в российской столице

Рейс Flydubai FZ966 из аэропорта Внуково в международный аэропорт Дубая 27 ноября был задержан из-за неблагоприятных погодных условий в Москве.

Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на официального представителя авиаперевозчика из ОАЭ, объяснившего причину задержи очередного рейса в Эмираты из Москвы неблагоприятными погодными условиями в столице и извинившегося за причиненные неудобства перед пассажирами.

Также сообщается, что ожидавшим более семнадцати часов рейса пассажирам было предоставлено жилье в соответствии с требованиями либо они были перевезены другими рейсами Флайдубай из аэропорта Внуково. Согласно расписанию, FZ 966 должен был отправиться из российской столицы в Дубай в 02:00 по-московскому времени.

Русский Дом

Метки: рейс; дубай; оаэ; флайдубай

Опрос

Хотели бы вы, чтобы метро в Дубае работало круглосуточно? (голосов: 1597)

  • Да, обязательно - 947 (59%)
  • В этом нет необходимости - 274 (17%)
  • Я езжу на автомобиле - 228 (14%)
  • Пользуюсь автобусом - 7 (0%)
  • Хожу пешком - 13 (1%)
  • Мне все равно - 39 (2%)
  • Не думал(а) об этом - 31 (2%)
  • Не знаю - 24 (2%)
  • Метро тут вообще не нужно - 34 (2%)
  • - (0%)