Рейс Москва - Дубай из Внуково задержали из-за непогоды в российской столице
Рейс Flydubai FZ966 из аэропорта Внуково в международный аэропорт Дубая 27 ноября был задержан из-за неблагоприятных погодных условий в Москве.
Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на официального представителя авиаперевозчика из ОАЭ, объяснившего причину задержи очередного рейса в Эмираты из Москвы неблагоприятными погодными условиями в столице и извинившегося за причиненные неудобства перед пассажирами.
Также сообщается, что ожидавшим более семнадцати часов рейса пассажирам было предоставлено жилье в соответствии с требованиями либо они были перевезены другими рейсами Флайдубай из аэропорта Внуково. Согласно расписанию, FZ 966 должен был отправиться из российской столицы в Дубай в 02:00 по-московскому времени.
Русский Дом
Метки: рейс; дубай; оаэ; флайдубай
Опрос
Хотели бы вы, чтобы метро в Дубае работало круглосуточно? (голосов: 1597)
- Да, обязательно - 947 (59%)

- В этом нет необходимости - 274 (17%)

- Я езжу на автомобиле - 228 (14%)

- Пользуюсь автобусом - 7 (0%)

- Хожу пешком - 13 (1%)

- Мне все равно - 39 (2%)

- Не думал(а) об этом - 31 (2%)

- Не знаю - 24 (2%)

- Метро тут вообще не нужно - 34 (2%)

-
- (0%)

