Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

От яхты до дворца: хотелки будущей мамы-инфлюэнсера из Дубая от мужа-миллионера

В Дубае одна популярная инфлюэнсерша предъявила список экстравагантных требований к своему супругу-миллионеру в ожидании рождения их ребенка.

В списке девушки фигурировало все начиная от вечеринки в Бурж Аль Арабе по поводу объявления пола малыша за $100 000 до "преобразования мамы" за $150 000, чтобы вернуть форму после беременности.

От яхты до дворца: хотелки будущей мамы-инфлюэнсера из Дубая от мужа-миллионера
От яхты до дворца: хотелки будущей мамы-инфлюэнсера из Дубая от мужа-миллионера

На этом желания будущей мамы не заканчивались. В зависимости от пола младенца, она мечтает о коллекции от Dior или новой супер-яхте. Апофеозом списка стал дворец с двадцатью спальнями для себя, ребенка и, разумеется, их армии помощников.

Пост блогерши в соцсетях вызвал всплеск противоречивых эмоций среди подписчиков: от возмущения из-за столь несоразмерной роскоши до шуток о том, как ее "скромные" запросы могли бы найти отклик у братьев миллионеров. Некоторые комментаторы обращали внимание на неуместность таких заявлений во время глобальных кризисов и Рамадана, подчеркивая контраст между миром роскоши и реальностью большинства. Нашлись и те, кто посчитал требования к состоятельному мужу нормальными и поинтересовались нет ли у мужа блогерши брата.

Интересно, что муж девушки родом из Саудовской Аравии, в Дубае учился, а сама она переехала в ОАЭ в детском возрасте. Познакомилась пара тоже в Дубае.

Русский Дом

Метки: инфлюэнсер; дубай; дом; блогер; оаэ

Опрос

Ваше отношение к росту цен на бензин в ОАЭ? (голосов: 578)

  • Отрицательное - 402 (70%)
  • Одобряю - 41 (7%)
  • Мне все равно - 58 (10%)
  • Пересяду на метро или автобус - 9 (2%)
  • Куплю малолитражку - 13 (2%)
  • Продам машину - 3 (1%)
  • Буду ходить пешком - 6 (1%)
  • Я езжу на такси - 15 (3%)
  • Пока не знаю - 31 (5%)
  • - (0%)